.:|То, что нас окружает|:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:|То, что нас окружает|:. » Проблема бездомных животных » Бездомные животные


Бездомные животные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бездомные живо́тные — домашние животные, не имеющие хозяев. Проживают рядом с человеком и являются домашними по отношению к местному сообществу и человеку вообще, а не по отношению к конкретным людям и семьям. Бездомные животные относятся к видам, традиционно считающимся домашними, а не, так как сохраняют экологическую зависимость от человека и нуждаются в контактах с ним. При этом бездомных отличают от прочих синантропных животных. Чаще всего среди бездомных животных встречаются собаки или кошки, образующие популяции. Близким понятием является понятие «безнадзорные животные».

+1

2

Вот этот раздел затронул меня больше всего!Я ОЧЕНЬ люблю животных и мне ужасно...УЖАСНО больно за них!Представте они бедннькие хотят что бы им помогли,поласкали,спасли от голода и от холода.Ежедневно в одном городе умирает около 2000 бездомных животных!

0

3

у меня слезы проступают, когда я вижу бездомных котят и щенков :'(

0


Вы здесь » .:|То, что нас окружает|:. » Проблема бездомных животных » Бездомные животные